Контактная информация
г. Киев

ул. Академика Заболотного 150, офис 8-а

Боксерские перчатки Bad Boy

Kid-Sport

ЗВОНИТЕ И ПОКУПАЙТЕ СЕЙЧАС!

Перчатки для бокса – это специальная конструкция, которая имеет массу отличий от обычных изделий для защиты рук. Наиболее востребованными и популярными среди брендов средней ценовой категории остаются боксерские перчатки Bad Boy, которые отличаются высокой прочностью, отличной производительностью, большим разнообразием моделей, а по внешнему виду и наполнению являются уникальными. Благодаря специальным защитным свойствам перчаток обеспечивается безопасность бойца во время тренировок и спарринга. Если сравнивать Bad Boy и другие бренды, то он входит в десятку известных мировых лидеров, так как создает самые качественные спортивные товары.

Выбирая перчатки Bad Boy, покупатель получает оптимальное соотношение доступной цены, высокого качества и защиты. Для изготовления перчаток этой компании используется композитная высококачественная кожа и подбирается уникальный дизайн, проработанный профессиональными дизайнерами. Данный товар обеспечивает надежную защиту рукам и доставляет удовольствие боксеру во время спарринга.

Эти перчатки для бокса можно эффективно использовать на тренировках по кикбоксингу, тайскому боксу и для некоторых видов единоборств. Bad Boy является всемирно известным и популярным брендом, так как выпускает продукцию в стильной оригинальной расцветке и использует в работе только самые качественные материалы.

Конструкция перчаток Bad Boy уникальная, так как обеспечивает хорошую гибкость в области запястья, поэтому – это лучший вариант для обучения борьбы в клинче. На ощупь кожа для перчаток очень мягкая, гибкая, так как отличается высоким качеством, износостойкостью. Внутренняя подкладка перчаток имеет абсорбирующий слой, который выталкивает влагу и не накапливает ее внутри. Внутреннее наполнение перчаток состоит из специального пенного наполнителя, который равномерно распределяет силу удара, обеспечивает отличную защиту.

Основные характеристики

Вот главные характеристики, которые имеют Бэд бой перчатки, что отличает их от моделей других брендов:

-изделия изготовлены из композитной кожи, способной выдерживать самые интенсивные тренировки;

-для правильной фиксации запястья создана специальная контурная система, имеющая застежки на липучках;

-набивка перчаток состоит из четырех слоев пены, где каждый имеет свою толщину;

-у перчаток предусмотрена прочная неопреновая сетка, обеспечивающая отличное проветривание;

-изделие имеет надежную эргономическую форму, которая создает правильное положение кулака и снижает риск получения травм.

Купить перчатки Bad Boy можно в нескольких вариантах – 10,12, 14 или 16 унций. Новички в мире бокса мало разбираются в данных параметрах, поэтому не знают, какой размер перчаток выбрать. Лучший вариант – это посоветоваться с тренером, который подберет перчатки, учитывая весовую категорию боксера. Кроме этого, каждый может посмотреть стандартную таблицу, где подобран средний вес под перчатки. Например, боксерам с весом 60-75 кг подходят перчатки на 10 унций, а если мужчина более 75 кг, то стоит купить изделие 12 унций.

Преимущества боксерских перчаток

Вот самые главные достоинства перчаток Bad Boy, которые отличают их от конкурентов:

-наружный слой перчаток выполнен из высококачественной кожи, способной выдерживать самые интенсивные нагрузки и механическое воздействие;

-наполнитель перчаток состоит из четырех слоев пены и пятого дополнительного, который называется «кобра»;

-запястье спортсмена надежно фиксируется, благодаря специальной контурной системе с липучками;

-форма перчаток анатомическая и эргономичная, поэтому кулак при ударе находится в правильном и безопасном положении;

-использование сетки из неопрена создает прекрасную вентиляцию внутренних слоев перчаток;

-перчатки отличаются идеальной посадкой на руке.

Боксерские перчатки Bad Boy – это надежная защита рук, результативность, большой срок эксплуатации, стильный внешний вид и практичность.

История компании

Бренд Bad Boy – это известная американская компания, которая занимается производством спортивной экипировки для различных видов единоборств и обучения спарринга. Свою работу она начала еще в 1980 году в штате Калифорния и выпускала в то время оборудование для серфинга и скейтборды. Начиная с середины 90-х годов, Bad Boy существенно расширила свой ассортимент продукции и внесла в него товары нескольких видов спорта, например, экипировку для бейсбола, бокса и футбола.

Известно, что компания заключила несколько контрактов с бойцами клуба UFC и стала культовым мировым брендом в мире бокса, ее титул сохраняется и сегодня. Компания Bad Boy является многократным победителем таких мировых конкурсов, как MMA AWORDS. Ее продукция известна во всем мире и широко востребована среди спортсменов и любителей спорта.

Главный офис компании работает в Сан-Диего, однако ее товары успешно продаются не только в США, но и во многих странах Европы. Кроме производства экипировки, компания Bad Boy занимается поддержкой молодых спортсменов на многих турнирах. Каждый год специалисты этой компании разрабатывают и внедряют в производство самые новейшие разработки, которые повышают качество продукции, расширяют ее функциональные возможности.

Где купить перчатки?

Перчатки Bad Boy считаются самыми лучшими в своей ценовой категории, так как данная компания уже много лет доказывает высокое качество своей продукции на многих турнирах. Боксерские перчатки этого бренда изготавливаются под строгим контролем специалистов, поэтому отвечают всем необходимым характеристикам. Приобрести оригинальные боксерские перчатки данной компании можно у официальных поставщиков, имеющих сеть магазинов в стране и страницы в интернете, поэтому каждый выбирает свой способ покупки.

Почему стоит купить перчатки Bad Boy, нежели более дешевые китайские подделки? Ответ очень простой, лучше накопить на качественные, удобные, профессиональные перчатки, чем потратить деньги на китайский товар, который развалится буквально на первой тренировке. В итоге придется вновь и вновь покупать экипировку, чтобы получить минимальные навыки борьбы.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0