Контактная информация
г. Киев

ул. Академика Заболотного 150, офис 8-а

​Купить санки в Киеве

Kid-Sport

В преддверии зимы наш интернет-магазин собрал для Вас прекрасную коллекцию детских санок, а также санок для подростков и взрослых. Скоро снег! Звоните нам прямо сейчас. Доставка в Киеве осуществляется в течение 1 дня. Если Вы оформили заказ по телефону или на сайте до 12.00, то Вы можете получить его в тот же день. В случае, если Вы оформили заказ после 12.00, мы сможем доставить Ваши санки в первой половине следующего дня. Также, забрать Ваши покупки самостоятельно Вы можете в нашем магазине, который расположен по адресу г.Киев, ул. Симоненка 5а, шоу-рум магазина Kid-Sport.

Купить санки Киев очень просто. Мы работаем ежедневно, кроме воскресенья. Даже если уже выпал снег и ребенок просится на горку, мы постараемся максимально оперативно доставить Ваш заказ или пригласить Вас в наш шоу-рум, где Вы сможете увидеть и «пощупать» все модели. Наши консультанты с удовольствием расскажут Вам о продукции, также Вы сможете приобрести дополнительные аксессуары к санкам: родительская ручка, зимний конверт или вкладыш в санки на меху. Все заказы в Киеве осуществляются курьерской службой, оплата заказа происходит при получении. У Вас будет возможность убедиться в качестве санок, а также проверить полную комплектацию.

Если Вы приняли решение санки купить Киев, то Вы можете выбать между классическими металлическими санками с деревянным сиденьем, пластиковыми санками, снегокатами, и так далее. В нашем ассортименте есть санки разных форм и расцветок, разной длины и грузоподъемности от 70 до 100 кг. Металлические санки с деревянным сиденьем являются самыми популярными санками для детей в возрасте от 1 до 5 лет. Также, некоторые модели металлических санок популярны среди подростков, это санки с большой грузоподъемностью (до 100 кг), плоскими полозьями для лучшего скольжения. Сиденье в таких санках выполнено из ясеня, очень прочного дерева. В некоторых случаях планки на сиденье крашеные, либо планки выполнены из некрашеного дерева с красивой резьбой.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0