Контактная информация
г. Киев

ул. Академика Заболотного 150, офис 8-а

​Детские санки. Какие детские санки купить?

Kid-Sport

Санки являются неотъемлемым атрибутом зимы как для детей, так и для подростков. Если Вы задумываетесь о том, чтобы купить детские санки, сделайте это прямо сейчас. Снег точно выпадет!

Самым лучшим временем для покупки санок является межсезонье, так как Вы можете купить санки недорого, детские санки продаются по цене прошлого года. Однако, даже если Вы решили купить санки в самый разгар зимы, Вы сможете купить детские санки, а также снегокаты, санки-карвинг и надувные санки-тюбинг (санки ватрушки) по низкой цене в нашем интернет-магазине kid-sport.com.ua.

Если Вы решили купить детские санки, то давайте рассмотрим какие бывают виды санок.

Самыми распространенными и популярными санками, которые мы с Вами помним с детства, являются классические санки. Это металлические санки с деревянным сидением. В стандартном виде это просто санки с ремнем. Если Вы хотите купить детские санки для самых маленьких, мы рекомендуем Вам купить санки со спинкой. В основном спинка у современных санок съемная, ее можно снять когда ребенок подрастет, а также для удобного хранения. Дополнительной опцией, является ручка-толкатель. Санки с родительской ручкой (санки с толкателем)-очень популярный выбор родителей, которые покупают санки для возраста детей 1-4 года. Если вы купили санки с толкателем, то Вы всегда будете видеть ребенка перед собой (в отличие от санок только с ремнем). В нашем интернет-магазине представлен большой выбор санок, в том числе санки со спинкой, купить ручку-толкатель (родительскую ручку) Вы можете дополнительно, она подходит к большинству санок, представленных в интернет-магазине Kid-sport.com.ua.

При выборе санок, Вы можете выбрать между санками с полозьями из круглой трубы (менее скоростные, устойчивые, санки для самых маленьких) и санками с плоскими полозьями, такие санки будут хорошо скользить даже если снег мокрый или рыхлый, что часто случается в нашем регионе. В интернет-магазине Kid-sport.com.ua Вы можете купить санки с большой грузоподъемностью до 100 кг, эти санки более длинные и подходят детям старшего возраста, а также взрослым, которые с удовольствием проводят время на горке вместе с детьми.

Для детей в возрасте от 3 до 15 лет (а также в некоторых случаях и для взрослых) можно купить снегокат. Снегокат, это санки с рулем, лыжами и тормозом. В интернет-магазине Kid-sport.com.ua представлен выбор снегокатов для детей в возрасте от 3 до 8 лет, а также Вы можете купить снегокат с грузоподъемностью до 100 кг и длинной около 1 метра, для детей в возрасте от 5 до 15 лет. Если Вы хотите купить снегокат для подростка, обратите внимание на габариты, Вам нужно выбрать снегокат с большой грузоподъемностью.

Санки-карвинг, карвинговые санки это новинка среди современных видов санок. Карвинговые санки (санки карвинг, санки zipfy) это санки, которые управляются при помощи штурвала. Это легкие и удобные санки для детей в возрасте от 3 лет, безопасные и маневренные. Карвинговые санки выполнены из сверхпрочного пластика, для управления необходимы определенные навыки, однако учиться кататься на санках-карвинг, это море удовольствия и веселья. Купить карвинговые санки Вы можете в нашем интернет-магазине по самой низкой цене.

И последним типом в нашем обзоре, станут санки-тюбинг (или санки-ватрушки). Что такое санки ватрушки или санки-тюбинг? Тюбинг это надувные санки, безопасные санки для активного зимнего отдыха детей и взрослых. Санки бывают разного диаметра, подходят для одного или двух детей. Санки-тюбинг выполнены из прочного, морозоустойчивого ПВХ (поливинилхлорид - разновидность пластмассы). Отличительной особенностью является тот факт, что санки-тюбинг можно использовать и летом на воде!

Пришло время купить санки! Скоро снег! Закажите санки на сайте или позвоните нам прямо сейчас!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0