Контактная информация
г. Киев

ул. Академика Заболотного 150, офис 8-а

Что такое карвинговые санки Zipfy и как на них кататься?

Kid-Sport

Название происходит от понятия «карвинговать», означающее — наклоняться на поворотах, держась за «штурвал». На карвинговых санках могут кататься взрослые и дети, начиная с 3-х летнего возраста. В управлении они довольно просты и безопасны — необходимо наклонять тело в нужную сторону и опускать ноги в случае торможения. Так же для управления санями можно использовать ручку – джойстик. Внизу санок имеются продольные направляющие, которые предотвращают вращение саней при спуске с горки.

Сани изготавливаются из сверхпрочного пластика, имея при этом, незначительный вес и что немаловажно – они компактны. Максимальная нагрузка — 115 кг. Все эти преимущества вы оцените, поднимаясь в гору. Несмотря на то, что управление карвинговыми санями довольно просто, не нужно пренебрегать некоторыми элементарными правилами при спуске.

1. Сядьте на санки, держась рукой за «штурвал», вытяните ноги, и вперёд! Специальный «капот» санок поддержит ваши ноги.

2. Чтобы притормозить, достаточно опустить ноги. А для полной остановки — потяните ручку на себя, наклонитесь, и задняя часть санок упрётся в снег.

3. Чтобы «карвинговать» на санях, благодаря низко расположенному центру тяжести, а так же особому основанию, нужно просто наклонить тело, держась за «штурвал»

4. Карвинговые санки очень прочные и лёгкие. Их легко поднять на гору при помощи ремня или просто положив на плечо

Хит сезона! Как кататься смотреть здесь!

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.
0
0